Главная / Статьи

Статьи

Правила выбора и установки каменных подоконников

Подоконники из композита сегодня занимают премиум-сегмент среди элементов декора помещений. У каждой модели есть свои преимущества и недостатки, которые следует учитывать, принимая решение об установке полотен в собственном доме, офисе и другом жилом или нежилом помещении.

Преимущества акриловых столешниц перед каменными



Достоинства и недостатки столешницы из кварцевого композита

Производство кварца осуществляется по  запатентованной технологии, которая была разработана компанией Breton (Италия). Поэтому, различия в кварцевых столешницах от разных производителей сводятся только к цветовому исполнению модели и ее себестоимости. Учитывайте, что на цену влияет и рисунок – чем фактурнее представлена расцветка материала, тем дороже обойдется готовое изделие.

Как выбрать столешницу из искусственного камня?



Перегородки CORIAN®

Оформление ванной комнаты и душевой кабины станет легким и приятным мероприятием, если в качестве отделочного материала вы выберете фирменные перегородки Corian®!

Барная стойка своими руками

Многие считают, что барная стойка уместна лишь в ресторанах, барах или клубах. Однако в последнее время все больше людей устанавливают у себя в квартирах этот элемент интерьера, и на это имеется несколько причин:

Использование искусственного камня в отделке интерьера

Под искусственным камнем принято понимать материал, аналогичный по своей структуре, свойствам и внешнему виду настоящему природному камню. Среди таких материалов можно выделить бетон, гипсовую имитацию, полимербетон, акриловый камень и т.д. Каждый из них имеет свое назначение, однако мы более подробно рассмотрим акриловый камень, в настоящее время широко используемый при отделке и декорировании интерьера.

Страницы: